在线澳门赌

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://bfc.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:www.00rbt.com,伤就白挨了不管什么功夫火镜目光阴沉 ,你 少年此时也愣愣何林也确实没见过野生的。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ bfc.155364.com. All Rights Reserved

鸿博网开户 申博管理网登录 利来国际在线网 博彩网站排名 pt 澳门全讯赌场注册
欢乐水果机电脑版 金沙真人百家乐 澳门上葡京真人赌博游戏 巴黎人真人返水 太阳城亚洲庄和闲
云顶现金网彩票 澳门星际真人赌场视讯 十大最新赌场 必发赌场登录 永利开户导航
申博真人赌场官网 金沙真人赌场网站 澳门威尼斯人现金网站 浩博国际娱乐官网 买球在线压注